Войти
жду девочку, 19 неделя Ростов-на-Дону

Вот такие результаты на сегодняшний день!

Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

1 января??? ну ваще)новогодний подарок))

0
12.07.2009
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону

Да уж.. И пьяные врачи (((((((((

0
12.07.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

нет, я уже узнавала. у меня ПДР  28 декаьбря-настраиваюсь тоже на НГ, уже узнавала у своего врача не получится ли тчо пьяные врачи или мой не приедет по договору. сказали что даже если в НГ рожу то приедет из за стола!

0
12.07.2009
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону

Это все слова!

0
12.07.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

нет, ты платно?

0
12.07.2009
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону

Конечно, но даже платно врачи уже столько детей угробили в праздники (( Страшно!!!!

0
12.07.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

не думай! гробят и не в праздник! тщательно выбери врача-с рекомендациями, посоветуйся со своим врачем, кто ведет берем, и не переживай!мы родим здоровых деток!!!

0
12.07.2009
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону

Я очень на это надеюсь!

0
12.07.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

да точно тебе говорю! у нас договор и наш врач нас не бросит, в такой сложный момент!

0
12.07.2009
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону

А зачем так рано договариваться? Еще даже не полсрока.

0
12.07.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

у нас же в девятом роддоме запись заранее. а с доктором на 20 неделе.

0
12.07.2009
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону

У нас с 30-ти недель советуют договариваться начинать.

0
12.07.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

у нас на 30 уже не на что рассчитывать)) запись до 16 недельки сейчас)

0
12.07.2009
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону

Подожди, ты где живешь? Я в Ростове, у нас роддомов штук 20-ть.

0
12.07.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

а я в питере)

0
12.07.2009
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону

Забавно, у вас там роддомов не менее 50-ти наверное. Неужто столько рожениц, что не пробиться????????

0
12.07.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

у нас??не больше 20!! да у нас бэби бум! настояший!!

0
12.07.2009
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону

Трындец! У нас тоже (((( Я прям переживаю по этому поводу.

0
12.07.2009
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону

ICQ 223-132-666. Так быстрее общаться. Пиши

0
12.07.2009
Мама четырех (от 16 лет до 31 год) Березники

Привет, Виктория! Вот зачиталась твоими ответами, вернее на твоё сообщение... Начала с твоего ответа на проблемы девушки о работе, так близко... Я сама работаю хоть и давно в своей конторе, а ещё никому не сказала: мужики тоже зверствуют, из них состоит всё начальство, и причём так цинично рассуждают о декретах, как будто это прям нарушение закона!!! Аж возмущает! А в моей ситуации, когда меня не совсем длительное время назад повысили, свято надеясь, что уж с 2мя детьми-то в декрет точно не пойдёт... что теперь делать - не знаю, стараюсь не нервничать, будь что будет, но всё равно не скажу, пока сами не узнают!

А насчёт родов в новый год.... мне ставили ПДР 13.02.95г., а воды пошли 26.12.94г., рожала же я - 31.12.94г. Дак хочу сказать, везде люди работают: конечно, застолье у них будет, но в рамках приличия. Всё было нормально, хоть родила я в 34 недели, и у тебя тоже всё пройдёт отлично, не сомневайся!!!

0
17.09.2009
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо за поддержку! А про себя на работе молчи до последнего. Лучше поставить перед фактом )) Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех! )))))))))))

0
17.09.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Новошахтинск

Виктория, а ты в каком роддоме хочешь рожать?

0
17.07.2009
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону

Еще б дожить до родов )) Не знаю, может в 2-ке на Сельмаше, может в 5-ке на Западном. А ты?

0
17.07.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Новошахтинск

Мне  советуют  во 2-ой облостной. Я живу в г.Шахты, здесь один роддом. Его часто закрывают. Да и врачи не айс". Мне тоже ставят срок на первых числах января. Не любят врачи в празники работать.

"
0
17.07.2009
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону

2-й областной - это и есть 2-ка на Сельмаше :-)

0
17.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Теперь есть с кем переживать на счет пьяных врачей, мне тоже ПДР по узи поставили 1 января 2010г., я все же надеюсь родить на недельку раньше или позже, а то так у мелкого ни когда не будет нормального ДР!

0
13.07.2009
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону

Ага, об этом я еще не подумала, даже 2-го января ДР не в умате отмечать image

"
0
13.07.2009
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
да, конечно страшновато 1 января, но что делать, надо верить в лучшее. у меня самой ставят 31 декабря.....
0
12.07.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Таллинн

ой как классно,приятно почитать,вот бы мне врач всё так подробненько рассказал!

0
12.07.2009
Посмотрите, реальных 14,5-15 недель. Где мой живот??? Тем, кто нервничает!

Похожие записи