Вот и прошли 2 недели со времени последнего УЗИ. Из положительного: кровоток ВОССТАНОВЛЕН, нарушений гемодинамики нет, вес увеличился на 1 кг и составляет 2800. Уже прилично, хотя сказали, больше таких скачков не жди, девчонка, несмотря на нашу с мужем немелкость будет небольшой - и это даже неплохо
Да, к выходу еще совсем не готова, даже на кресле не стали смотреть, легкие незрелые совсем, недели 3-4 еще походим точно.
Параметры сответствуют сроку. Расстроило: плацента уже 3-ей степени, (но все равно спасибо ей, моей хорошей, справляется, исправно кормит дочь!!!! Продержись, родная, еще 3 недельки)), длина бедра - отставание на 2 недели, хотя шли с опережением месяц назад. Прочитала статью, отлично, что объем живота и головы в норме, но.. длинна бедра также очень важна и отставание по этому параметру может являтся маркером хромосомной патологии (( СТРАШНО! Но.. мы наверстаем, я уверена!!!!!!!!!!!!!!!!!
В понедельник или среду ложусь в больницу лечить отеки и давление. Дней на 10.
Не теряйте!
Завтра предстоит поход на йогу и после прогулка через парк (км 4-5). А у вас как? Полезно ли так много?
, а ужо развязка близится
) я писала расстроенный пост в дневник, что у меня в связи с измененным состоянием тела и сознания :-) отвалились все подруги (как теперь понимаю, скорее со-бутыльницы и со-гуляльщицы, желающие поиметь чего-нибудь...не подруги вовсе). Тогда это стало для меня серьезным потрясением и болью. Но... свято место пусто не бывает. На смену лже-ценностям в жизнь пришли настоящие: у меня появились вы, "соратницы и коллеги"!
!! Все мы разные, но все-таки мы вместе. Меня до глубины сердца трогает, как каждая из нас переживает за другую по малейшим пустякам, дает советы, поддерживает и словом, и делом. Вот это дружба, вот это по-настоящему.. Я потеряла мишуру, а приобрела истину! Спасибо вам, дорогие мои, спаибо, что вы есть!!!
Мечты, мечты.........




