Размышления на тему ранних сроков. Волнения
С самого начала веду двойной отсчет: акушерские недели и эмбриональные. Считаю, что моему малышу сейчас реальных 5 неделек. Совсем маленький, а уже столько переживаний. Бестолковые престарелые родители, ожидающие первого ребенка. Как сложно все, столько волнений. Токсикоз. Тошнит, почему не рвет? Не слишком ли высок тестостерон? Гденайти толкового врача? Сдавать ли от страха все анализы за свой счет. Пора, кстати, сдать на ЦМВ и токсоплазму. Хоть бы все было хорошо!
Читать далее