10 лет

мамы мальчиков вопрос к вам

У нас самые дешевые Хелен Харпер... Все довольны:)))
30.05.2014
мы с рождения берем памперс премиум кеа. всем довольны. на ночь хватает
30.05.2014
мы с рождения на меррисах (4-8 кг). очень мягонькие. бонус -индикатор наполнения. дарили нам небольшую упаковку памперс- они такие вонючие, что то типа зеленки.
30.05.2014
Я купила Хагиссы для мальчиков,там слой для мочи специально расположен для мальчиков,мне очень нравятся.
30.05.2014
первый раз слышу! а девочкам что дышашие подгузники не нужны, пусть у них все преет? это наверно из серии :"у мальчиков от подгузников детей не будет" )))у нас мальчик и мы пользуемся гунами, но по той причине, что меня они устраивают по качеству(не протикают,впитывают хорошо). Пробовала хагисы, памперсы — очень пожалела, попа от хагисов красная, а памперсы протекали.сейчас купили восоми на пробу
30.05.2014
Старший у меня примерно с месяца-двух был только в гунах. Я довольна как удав. Поменяла на хаггисы только прошлой осенью. ему уже было приблизительно 1,8 только потому что попа уже не чувствительная, и проводил он подгузе не так много времени, ну и они дешевле на порядок японцев. Не знаю, есть ли принципиальное отличие для мальчиков, что б у них дышало, но сейчас с девочкой у нас с первого дня гуны.
30.05.2014
У нас памперс премиум кеа, хватает на всю ночь одного подгуза и ничего не течет в отличии от японцев. Вполне ими довольна, вот только запах....
30.05.2014
Я думаю что японские круче остальных памперсов на порядок вне зависимости от пола! Никитос у меня вырос на меррисах и гуни, Николь сечас на гуни. Попробовали одеть ей памперс премиум-жесть, какая то сетка на поверхности к попе прилипла и отдирать ее было неприятно ей. Вообще в пробниках все перепробовали представленные марки включая финские-не идут ни в какое сравнение с японцами, даже просто если сравнить поверхность по мягкости и качеству!Как бонус, на мой вкус они гораздо симпатичней оформлены чем всякие хаггисы! 
29.05.2014
Ага, сетка таки прилипает
30.05.2014
Сын вырос на памперсах и на Белла хеппи и все отлично у нас с мужским началом.японцев тогда и не было
29.05.2014
Привет! Мы закупились гунами, как с дочкой, но что-то мне кажется они какие-то влажные становятся. Я слышала памперс пермиум кеар гуны и мерисы переплюнули. 
29.05.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Растем какой вес у деток?