Ура, можно немножко расслабиться, потому как немножко переживала перед скринингом. Результаты крови будут ещё дней через 10 только, но по узи все отлично. Малыш попозировал и показал какие у него классные ножки - повытягивал и так и сяк))) по поводу пола пока только предположение, что девочка. Сказали не стоит пока бежать и скупать все розовое 🙈😂 но по своим ощущениям уже с первых недель я думала что это ОНА ... посмотрим...😅
😊 