Войти
Мама девочки (4 месяца) Санкт-Петербург

Как это было. Часть 2

Мама двоих (7 лет, 5 лет) Верея

Жуть. Так из-за чего малышка не могла дышать, выяснилось??? Не представляю каково вам было... ужас

0
26.06.2020
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Не до конца созрели легкие, хотя доношенная была.. В добавок присоединилась инфекция и началась пневмония. Только какая инфекция... так и не поняла. Плюс не закрытое овальное окно.

Когда ее отвезли в реанимацию у неё западало дыхание, но она себя будила и дыхание восстанавливалось.

В больницу поступила с диагнозом внутриамниотическая инфекция неуточненная с поражением легких

0
26.06.2020
Как это было. На память . Часть 1 5 месяцев

Похожие записи