Второй день как начала более менее вставать на четвереньки. Пока только на кровати, на полу не хочет )
Четвереньки
Зайка-умничка❤️ Вот, кстати, у нас тоже все на кровати лучше идёт. На полу жестко чтоли слишком🤷🏻♀️
0
31.08.2020
Ответить
Это теперь у нас любимое , с прошлой недели стал пытаться , сейчас уже и на кровати , и в ванной , и на полу стоит , и ползает на животе )
0
27.08.2020
Ответить
У нас почему-то всегда все начинает на мягком ))))) и перевороты сначала были на кровати) по пластунски ползает тоже исключительно на кровати или диване . На коврике не хочет 😀
0
27.08.2020
Ответить