Войти
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

5.5 весна-лето

Мама двоих (6 лет, 3 года) Челябинск

Рада вас тут видеть)

Ой, позади у вас столько разных проблем по здоровью😵‍💫 надеюсь, впереди всё будет гораздо лучше, потому что эти болезни выматывают жутко, понимаю
Я в шоке, что зубы уже выпадают, я ещё к этому не готова, я как-то настроилась, что только в 1 классе это всё будет😄
0
14.08.2025
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург
Алена, да, не даёт выдохнуть, то одно , то другое )
У нас у двоюродного брата (на год старше) в прошлом сентябре выпал, да и у сверстников у всех выпадают - я ждала что скоро начнется. Заметила сначала в начале лета, что появились щели между передними единичками и двойками. И подумала, что не спроста . И слюней стало много ) и тут как пошел процесс…))
Но пока новых не видно
0
14.08.2025
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург
Алена, ах да, забыла написать ))) хотела я первый зуб сохранить, так она его съела 😆 ну хоть второй во время заметила и выплюнула )))
0
14.08.2025
Мама двоих (6 лет, 3 года) Челябинск
grommilton, 😅😅😅
Съесть свой зуб надо постараться))
0
15.08.2025
Мама девочки (6 лет) Москва

У нас как будто дочки ментальные сестры

И проблемы с ЖКТ, и с учащенным мочеиспусканием, и с отитом
Но тоже очень любит рисовать, в садике хвалят
0
27.10.2025
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург
Елена, с удовольствием подружусь) когда есть столько общего можно быть полезными друг другу ))))
0
27.10.2025
Новый этап в творчестве Сойти с ума с моим ребенком

Похожие записи