Седня из достижений наших это 2 раза пописали в горшок..случайно подлавливала пока памперс меняла...и на дневной сон терь кладу в ЕГО кровать с бутылкой, канешна предварительно укачав..просто качать в кроватке с маятником чет не вышло...в общем начну хоть на дневные сны его туда класть...может када-нить и на ночные там будет спать...
и главное мне не лениться и почаще высаживать на горшок, а еще ленюсь докормом кормить...ужасть ужасть ужасть...


вот так мы спим по-середине нашей кровати

а вот так стоя они спят оба....

