Жалобы из ДС на Димона
Аватар

Привет! И сразу вопрос) Зачем водить в бассейн в неполных 3 года, если ребенок этого не хочет?

У Юли с садом нет абсолютно никаких проблем, мало того, она в выходные просится в сад, ей там очень нравится. А вот касательно дополнительных занятий, то тут уже сложнее. Она просто не хочет идти на занятие, говорит, что хочет домой играть со своими игрушками и смотреть мультики. Я согласилась с ней. по крайней мере до следующего года. Может иногда будем ходить на разовые занятия по выходным, но на постоянной основе, совмещая с садом-это, видимо, тяжело физически для нее.
04.10.2018
Аватар

Бассейн, как физра у них в саду... 2р в бассейне, 2р так в зале

04.10.2018
Аватар

Тогда все понятно) только непонятно, почему они удивляются протестующему ребенку) должны бы были уже привыкнуть)))

04.10.2018
Аватар

Знакомо. Мы на развивашки пошли. Группа - все примерно одного возраста, все первый раз. Учитель что-то говорит, все повторяют. Там движения какиенить. Кай стоит отдельно, смотрит на всех как на идиотов. Последний раз у мальчика день рождения был. Захожу уже забирать и вижу картину маслом: все детки за ручки хоровод водят, Кай рядом лежит на спине. 😂😂😂 Спрашиваю его "нравится тебе, пойдем ещё?" Говорит да, нравится, пойдем. Спрашиваю а что нравится? Он "танцевать"))

04.10.2018
Аватар

Шаг назад - распространённая практика на самом деле. Не переживай ты так. Дима просто с характером. Но если хочешь алаптировать , то придётся все равно его ставить в рамки.

03.10.2018
Аватар

Весь вечер общалась, уговаривала, говорила, что есть надо... И что не будет никаких вкуснях, если не будешь есть...

Ответ: ничего не понимаю, нет!

Издевается...

04.10.2018
Аватар

вот тут я бы точно не шла на поводу. Это избаловонность я считаю. А в бассейне вообще без комментариев. Как так в 3 года не слушать взрослых???

03.10.2018
Аватар

На поводу, те не надо на шаг назад?

Он да, не избалован, а как спецом прям все.. Нет и точка. Если что-то не хочет, никакими уговорами не выйдет... Не идёт на компромисс...

04.10.2018
Аватар

Это не избалованность, это характер. Когда мне что-то надо, мой всегда поймет и сделает. Но вот насильно причинять ему благо - не выйдет. Он никому не обязан плавать в этом бассейне. Жалко им что ли, ну не делает и не делает...Но может я странная) Наши преподаватели ничего бы даже не сказали на этот счёт. А насчёт еды - а если попробовать ему с собой давать бутерброды те же?

04.10.2018
Аватар

Сейчас след пост напишу.... Все хуже

04.10.2018