сегодня ходили на прием. нас взвесили. поругали что мало набрали, всего 440 грамм. теперь мы 3580гр. Хотели прописать нам спец. смесь для набора веса, но я отказалась, боюсь что грудь бросит. Договорилась что через неделю придём на повторное взвешивание. Как же нам откормится за неделю? Мед сестра советует увеличить калорийность моей пищи - но таким образом я откормлюсь это 100 % ((( и так лишнего веса много. Как же быть???
Еще дали список специалистов-пройти всех + узи головного мозга.
У старшего температура 38,5 ((( переживаю, у самой тоже небольшая держится 37,5 и голова болит, но таблетки то пить нельзя.... как то всё не так ... как то все не вовремя.... грустно....