Войти
Мама двоих (10 лет, 1 месяц) Тольятти

мало набрали за первый месяц

Мама четырех (от 12 лет до 24 года) Самара
кушай орешки они жирность молока повышают мяско и есть препарат лакто милк он повышает качество молока! Давайте набирайте! Мы 1200 набрали
0
30.07.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Тольятти

УХ ТЫ ВЫ КАКИЕ МОЛОДЦЫ!!!! ЛАКТО МИЛК ПОСМОТРЮ В АПТЕКЕ - СПАСИБО ЗА СОВЕТ ЛЕНОЧКА!
0
30.07.2013
Мама четырех (от 12 лет до 24 года) Самара
олечка родная да не за что! Растите и провляейтесь! Как вы там живете то муж бывший помогает?
0
31.07.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Тольятти

Деньги высылает, иногда звонит что б узнать как дети. В общем могло быть и хуже. Но я  живу видать  одними эмоциями - поэтому очень страдаю. Хотя нужно радоваться что крыша над головой есть, слава Богу не голодаем. Он старается поддерживать  дружеские отношения..... я в свою очередь до сих пор реву вечерами в подушку.... и не понимаю как  так могло всё произойти....  Жду когда станет ВСЁ РАВНО.... финансовая зависимость не позволяет послать  его далеко и надолго. Но жизнь такая штука......

0
31.07.2013
25/07/2013 нам исполнился месяц лактостаз (((

Похожие записи