13 лет

мой большой живот

Обруч можно если со спиной проблем нету
26.05.2011
Так две недели- это не срок)
26.05.2011
А сколько примерно ждать? image
26.05.2011
Леночка, а Вы так и думали, что после Б. и родов все сразу и восстановится???imageБандаж, качать пресс и обруч крутить... и здоровое питание, естественно... Все в Ваших руках!!!
26.05.2011
С удовольствием пресс покачала бы, но врач в роддоме сказал нам, что пресс нельзя качать 6 месяцев ((((( Не знаю, почему он так сказал.. Лето не за горами, хочется плоский живот ))) Вес, набранный во время беременности, я полностью скинула..
26.05.2011
Везет тебе))) Лена, можно на ты?image было ЕР? Ты не волнуйся, ребенка крупный, матке нужно войти в свое прежнее состояние) насчет 6 мес. бред, жди когда выделения закончатся, и вперед. я тоже уже в прежнем весе, но малыш не дает качать пресс мне на кеттлере нормально ( это для него горка))) поэтоу живот до сих пор выпячивается, особенно когда поем. Обруч с магнитами кручу, хорошая штука))) талия уже на 10 см уменьшилась)))
26.05.2011
)))) Конечно можно ))) Кесарево было на 42-ой неделе, организм не готов был к родам.. Может он так сказал, чтоб швы не разошлись.. Прикольно! - про выпячивание живота во время пения )))), весело ))))))))))) Такие обручи продаются?
26.05.2011
 у меня тоже было КС.( прочитала твой дневник) Да, не расстраивайся, но пресс тебе и правда качать пока не надо. По собственному опыту скажу, носи бандаж, причем сильно утягивающий. Мне пришлось 2 штуки покупать ( разных размеров) вещь стоящая. У меня ребенка был 4 кг ровно 53 см плюс многоводие. 10 кг я потеряла при КС. Обручи в Ашане покупала, 1 тыс. руб. примерно, 1.5 кг ( бери потяжелее, от них толку больше).
26.05.2011
Лена, я же самое главное забыла написать))) я когда беременная была, мне в ЖК впарили бандаж двухсторонний, вроде как и для беременных, и после утягивать живот. Абсолютно бесполезная вещь, носить я его не могла, ничего не поддерживал и не утягивал. А после КС купила в аптеке вот такой ссылка Специальный послеоперационный. Вот этот супер, я носила его полгода не снимая, и под одежду (его не видно, он телесного цвета), и спала в нем. Сначала 2 размер. потом 1 размер. Там на коробочке все расписано, на какой объем талии и бедер. Но нужно брать, чтобы сильно утягивал, держится он на липучке по всей ширине живота. Думаю, только благодаря ему у меня органы в животе на место встали, живот втянулся со временем, и, кстати, когда его носишь, шов от КС совсем не болит, и ходить легче) а обруч живот не убирает, он больше бока сгоняет и талию делает. И еще осанка восстанавливается, потому-что привыкаешь за 9 мес. ходить животом вперед)))
26.05.2011
А мне после КС еще в роддоме врач сказал качать пресс, сначала с согнутыми в коленях ногами и 10 раз всего, сказали швам ничего не будет. Сейчас уже 30-40 раз делаю и ноги не сгибаю.
26.05.2011
Дочка родилась :) Малютка и Нестожен