Осеннии ботинки для девочки! 24 размер 350 рублей!!
В оч хорошем состоянии!! На погоду -СЕЙЧАС!!)) 
Читать далее
В оч хорошем состоянии!! На погоду -СЕЙЧАС!!)) 





Очень красивый большой помпон, новая, нам оказалась мала(((
Заказала себе, а она мне как то не села(( Красивая очень, размер 42, но и на 44 тоже будет хорошо!!


Комплект новый, связали на заказ, оказалась мала шапка!! Очень теплый и красивый!! Качественная вязка!!