Войти
жду мальчика, 34 неделя Уфа

не легкий выбор

8
Мама девочки (16 лет) Москва
imageя в восторге от этой коляске, покатав мою, уже вторая подруга такую покупает. На ББ много поклонников этой коляски, она считается одной из самый удачных моделей, продуманно все до мелочей. Это единственная вещь, которую я оставлю для второго, потому что лучше все равно не куплю
0
21.06.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
а я разные отзывы слышала. Одна меня прям убеждает, что брать надо только трехколесную, мол она такая маневренная, такая удобная. Вторая недавно купила трехколесную, не нравится. Говорит, она не устойчивая, с бардюра ее спускать не удобно, чуть ли не переваливается. Может быть это от модели зависит?
0
21.06.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
в магазине нам пояснили, что трех-колесная хороша для мама, которые бегать любят. т.к. она изначально создавалась для  спортивных мамаш)) а еще на 4-х колесах коляска устойчивей, т.к. опоры 4, а не 3. Но выбирать все же каждому свое)
0
21.06.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Ашхаффенбург
недамно с знакомими гуляли , у них трехкалесная( из вишего класа) , так мне и мужу не понравилось , так как на поворотах заносит, трудно поворачивать , а если еще ребенок на сторону упрется , то так и думаеш что щас вся каляска навернется.
0
21.06.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Красный Кут
недавно развоваривала с подругой у нее такая, так она от этой каляски без ума, говорит что очень удобная.
0
21.06.2010
Комментарий удален
0
21.06.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Уфа
спасибо, а фирму не подскажите? а то их столько, что запутаться можно...
0
21.06.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
пег перего GT3
0
21.06.2010
уход в декретный отпуск? что-то с ножками

Похожие записи