что то у нас не ладится с горшком... я его просто не могу усадить на него, когда предлогаю не писиет, отпущу и набурит в штаны... может дело в горшке? я заметила, что у него попа проваливается в саму дырочку (мы стройняшки)...
дома он ходит без памперсов, в штанишки все делает. причем ему не нравится результат, после "пи-пи" он ходит и оттягивает штанишки, а после "ка-ка" ходин и ноги на ширене плеч:))))
девочки, подскажите какие-нить действенные меры для приучения...
и хотела спросить как помогают трусики для приучения к горшку? кто ими пользовался отпишитесь, плиз