Девочки, вот такой дурацкий и смешной вопрос возник...занимаясь дома домашними делами частенько раньше включала музыку для настроения...и попутно естественно пританцовываешь...а щас то как? на 30 неделе? вроде как нельзя))))...а хочется пританцовывать...но малышу это наверно не полезно...