Войти
Мама девочки (2 месяца) Тольятти

Возможно, не права, но оч. хотелось спать.

Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Самара
Да ладно, нормально. Я тоже когда уже нахожусь в состоянии нестояния, говорю мужу, что бы следил и вырубаюсь. Да он и сам за ним смотрит, если Жорик вдруг проснется, а я сплю, меня может не будить, если только пупс кушать не захочет. Что ж теперь лучше с ребенком на руках уснуть? Правильно говоришь: мама тоже человек))) Кому лучше будет, когда мама стоически терпит все трудности  с одной только мыслью: СПАТЬ!!!, вместо того, чтобы наслаждаться общением с ребенком!
0
09.06.2010
Мама девочки (16 лет) Тольятти

да, мама должна быть в полном адеквате

0
09.06.2010
Мама девочки (16 лет) Канск
действительно, в чем не права то??? image
0
09.06.2010
Мама девочки (16 лет) Тольятти

да я как-то пост писала (удалила потом) - меня заклевали некоторые дамочки, что мол терпи, ты ж мама.

А что мама человек и то, что ребенку нужна адекватная выспавшаяся мама, они как-то об этом умолчали : )

0
09.06.2010
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти
А что не так-то,  я не поняла?
0
08.06.2010
Мама девочки (16 лет) Тольятти

да я как-то пост писала (удалила потом) - меня заклевали некоторые дамочки, что мол терпи, ты ж мама.

А что мама человек и то, что ребенку нужна адекватная выспавшаяся мама, они как-то об этом умолчали : )

0
09.06.2010
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Вроде бы вы отцу поручили следить за малышом? Не орущего же оставили?

А вообще,конечно, вопрос отдыха нужно решать за счет помощников, а не за счет ребенка.

0
09.06.2010
Мама девочки (16 лет) Тольятти
да, верно говорите про помощников.
0
09.06.2010
Съездили на дачу. Красотовая красота!!!

Похожие записи