Войти
Мама девочки (3 месяца) Тольятти

Н-да...

Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Одинцово
Сеня тоже в люльке только спит, а когда просыпается-сразу надо развлекать. Беру на ручки, смотрим на листики, сидим на лавочке и смотрим на всех ,мимо проходящих,гуляем по двору и тоже качаемся на качеляхimage
0
05.07.2010
Мама девочки (16 лет) Буэнос-Айрес
Мне кажется это возраст такой у них. Я Настю катаю полусидя, глазеет по всем сторонам, а когда устаёт ноет и на руки просится, так наверное дальше видно! Когда сядут - будет полегче. я надеюсь. 
0
05.07.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет) Тольятти
во-во тоже хочу быстрее сидячее положение!!!
0
05.07.2010
Ура! Детка перевернулась!!! Пупс : )

Похожие записи