Сегодня Аню поголовно все называли мальчиком, не смотря на розовый бодик!!!
И теперь я знаю, почему во дворе у всех квадратные глаза, когда нас с пупсой видят - мы тусим без коляски, качаемся на качельках, по долгу я с Аней стою около кустов.
Одно желание, быстрей бы детка села, лежать в люльке совсем не хочет!
