Пупс : )

ооо у нас тоже все детки коляску облепляют постоянно, особенно когда в сад за Вероникой прихожу, кричу ей из далека, чтобы коляску одногруппники не снесли)))очередь это воообще моя больная тема, ненавижу очереди!!!!!!! меня кстати Вероникин педиатр научил, я его одно время на дом постоянно вызывала (лень в очереди сидеть), один раз он взвыл и сказал, записывайся и приходи к своему времени, на что я сказала, что очередь меня порвет. он поржал и сказал, что вызвалит меня. короче, я теперь всегда записываюсь и четко ко времени прихожу и(конечно пару раз меня хотели поймать и накостылять такую деловую) избегаю очередей.
07.07.2010
невролога в дом не затащишь ) обидно!  
07.07.2010
А кем ты работаешь ещё? Ничего себе?  У меня Натся тоже тяжёлая становится, если пару часов подряд на ручках потягать! Я малышне и близко не разрешаю подходить, но мы и гуляем там где вообще никого нет, а то тоже лезут и трогают! Особенно бабки всякие! У нас публика постарше! А зачем валерьянку> Это же успокоительные? Разве Анюта у тебя такая буйная?
07.07.2010
снабжением занимаюсь. Заказываю запасные части для ноутбуков, согласовываю гарантийность, разговариваю с клиентами (если надо), собираю, сортирую и отправляю бракованные зап. части. Валерьянку (я так поняла) - выписала, даже не спросив (Попьете микстурку, как в прошлый раз), потому что когда зашли - Анюта хныкала. Ну немыслимое дело проторчать 2,5 часа... Правда, врач молодец. Ее раб день до 12 дня, мы с Аней зашли в 13:40, и после нас 2 человека было. 
07.07.2010
Какая же ты молодец Ульян! и доченьку воспитываешь и работать успеваешь! Умница просто! а я тут ною! Интересная у тебя работа, необычная. и что будешь давать микстурку? у меня Натся вообще орёт в кабинете у доктора, потому что когда педиатр её раздевает доча думает что будут прививку делать! И ничего! тут жаропонижающее фиг выпросишь! Нам же лекарства в первый год бесплатно дают, видимо не хотят попросту растрачиватся, да и зачем ребёнка химией кормить!  
07.07.2010
Вот, зачем ребенку микстура??? Нафиг, детка тьху-тьху - спокойная, ночами спит как сурок, встает на покушать (конечно же), но нафиг валерьянкой закармливать... зачем пупса тормозить??? А про работу - лучше б я спала : ))) но совесть, блин... и какая-никакая денюжка.
07.07.2010
Вот и правильно! не надавай! есть много способов малышку успокоить! у тебя Анюта тоже спит ночью? это хорошо! мы тоже спим в 23.00 отбой, 2 раза кушает не просыпаясь и окончательный подьём в 9 утра, может ещё пол часика полежать, поболтать, пока мама проснётся!  а работа это здорово! хоть немного отвлекаешся, и денежка своя!
07.07.2010
у нас так же примерно, только дрыхнем до 10 утра : )
07.07.2010
ээээххх, счастливые мы с тобой! с такими пупсиками!image
07.07.2010
Н-да... Ну мууужжжж...