Войти
Мама девочки (10 месяцев) Тольятти

Рост и вес...

Мама двоих (21 год, 16 лет) Тольятти

Сугробы пипец какие(( У нас Катя, кстати на санки пересела, на санках хорошо)

Я в больницу так и не сходила, решила, что только в год пойду.

У нас в группе у Веронике из 26 детей ходит только 5 детей!

0
01.02.2011
Мама девочки (16 лет) Тольятти

санкип - это круто! обособливо для нашей зимы.

Но вот, блин блинский, - мы пока шли с ней - напоролись на один участок, где и с санками не пройти : (.

Да и тупо, что больничка далеко.

 

0
01.02.2011
Мама двоих (21 год, 16 лет) Тольятти

у нас вроде не все завалено,чистят помоему или люди расходили)

0
01.02.2011
Мама девочки (16 лет) Тольятти
круто!!! у нас только на центр. улицах - типа 70 лет Октября или Тополиная, а во дворах - как повезет
0
01.02.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Житомир

а я и не хожу в поликлинику, ни у кого не отпрашиваясь )))

молодцы, большие уже!!

0
01.02.2011
Мама девочки (16 лет) Тольятти

правильно делаешь, я думала - о, ответственная : ), а оказалось - наоборот.

спасибо, растет пупсичка : )

0
01.02.2011
10... Ура-ура-ура!!!

Похожие записи