... мамой двоих детей.
С одной стороны - ужаснах, но с другой - фигня, прорвемся.
Вкратце: у мужа от первого брака есть сын. Зовут Андреем, возраст 14 лет. Живет с родителями мужа. Там ему потакают всячески (иногда вспоминая про кнуты) и, если не целуют, то дуют в попу точно. Про маму - отдельная история.
В целом: 22.02 у отца мужа (Василич) случился инсульт. Естественно - увезли в больничку. Ворочать 135 кг медсестры отказались, поэтому мама мужа (Ляксевна) живет с Василичем в больничке.
***
И вот старшее "чудо" с 22.02 живет на два дома - там у него уроки гитары и Кузя (морской боевой хрюн) и у нас (все остальное).
Если честно, я поражена тем, насколько парень не приспособлен к самостоятельности!!! Как в шутке "Ёж - птица гордая, пока не пнешь - не полетит". Вот и у нас так - пока не скажешь - фиг что сделает. Одежду достает - шкаф открытым оставляет, поел - встал-пошел, за собой не убирает. Форму на физ-ру искал - на полке, выделенной ему, срач - все в кучу.
Хожу за ним и талдычу "сделай, закрой, убери за собой".
В конце концов он мне сказал: "Ты чего злая такая?"
Ответила "Не доводи, делай все сразу" : )))
Куда что кладет - не фига не помнит. Сегодняшнее утро. Открыл шкаф и стоит-смотрит. Спрашиваю, мол в чем дело-то? Ответ: "А куда ты мои джинсы дела???" О.о... Моя в шоке.
Два утра по его просьбе будила в 6:45, я так и не поняла - зачем? Он умывается-одевается за 10 мин и сидит до 8, в 8 уходит в школу. Завтракать отказывается. Вчера сказала, что разбужу его в 7:30. Ужас в глазах "Я же опоздаю".
Не опоздал : )
Если честно, очется накостылять-подзатыльников надавать : (, но лоб здоровый - 75 кг против моих 60... И потом - большой уже, чтобы лупасить...
Итог: если не перевоспитаем, то прорвемся по-любас : )
