PcheLka (ТЛТ) Тольятти Первомартовское. Не смотря на то, что уже второе : ) Итак, 7-ой зуб. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анастасия Тольятти У нас тож 7й вчера-позавчера вылез) У нас вообще верхних 4 вылезли разом за одну неделю, как грибы после дождя)) 0 02.03.2011 Ответить PcheLka (ТЛТ) Тольятти Ого!!! Катюшка не капризничала? 0 03.03.2011 Ответить Анастасия Тольятти не-а, я даж и не заметила, но я не удивилась, у Вероники так весь рот заполнился зубами незаметно) 0 03.03.2011 Ответить Учитель года. 8-ой... Похожие записи Ошибается ли Clearblue digital?.. Советики от свекрови подьехали Визуализация моей гостиной. 6-7 дпо, у кого еще руки чешутся?) давайте делиться) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027