Вчера лез - детка была капризная-прикапризная.
А сегодня краешек нащупала :)
Вчера лез - детка была капризная-прикапризная.
А сегодня краешек нащупала :)
Спасибо, Маш!!!
тьху-тьху, ни поноса-ни температуры, капризы уж переживу : )
У Олежки так все зубки лезли, один раз всего t поднималась до 38 и сама спала.
Совсем большие становитесь)) зубастые))))