Войти
Мама девочки (1 год) Тольятти

Скупенько : )

Мама мальчика (16 лет) Тольятти

12.2 и 15 кг - вроде разница не большая... а я когда Аню поднимаю - прям пушинкой кажется... или то, что рост маленький..

хорошо, что ребенок вообще говорит))

0
29.09.2011
Мама девочки (16 лет) Тольятти

точно  :)

0
29.09.2011
elfish baby. "Ясли"

Похожие записи