Утром - 37 и 4 - скачет козочкой.
Умылись, переоделись - 38 и 3 - скачет.
Поели-покормились-посуду помыли - скачет, измеряю - 39 и 3 - СКАЧЕТ.. угу, козочкой : ) и требует сиропа.
Дневной сон был минут 40 и козочка моя вымоталась только после прихода (точнее ухода) бабушки.
Козочка уснула с t 38.8 (с нурофеном в желудке)
Умылись, переоделись - 38 и 3 - скачет.
Поели-покормились-посуду помыли - скачет, измеряю - 39 и 3 - СКАЧЕТ.. угу, козочкой : ) и требует сиропа.
Дневной сон был минут 40 и козочка моя вымоталась только после прихода (точнее ухода) бабушки.
Козочка уснула с t 38.8 (с нурофеном в желудке)