Войти
Мама девочки (1 год) Тольятти

Влюбилась...

Мама двоих (21 год, 16 лет) Тольятти

я ненавижу свинку Пеппи))

Кто забыл сходить пи-пи... Это из этого мультика?)))

Короче у нас тижи (канал) Вероника постоянно смотрит, вот меня тошнит от этих мультиков!! Вот Андрей ни че..нравится ему)))

0
02.11.2011
Мама девочки (16 лет) Тольятти

у нас нет этого канала : )))

не знаю, я ж с Аней смотрю - пока только 4 серии посмотрели.

0
02.11.2011
Мама двоих (21 год, 16 лет) Тольятти

везет Вам, вот у нас в зале (где дети обитают) по-моему только этот канал и есть, др. я не наблюдала ни разу, когда Вероника дома)))

А ну нет, она еще смотрит "Закрытую школу")) Сериальщица еще та...

0
02.11.2011
Мама девочки (16 лет) Тольятти

а-ха-хах : )

0
02.11.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

кто забыл сходить пи-пи это Сам-Сам))))))))))) а свинки хрюкают все время!!!!! темнота))))))))))))))

0
02.11.2011
Мама двоих (21 год, 16 лет) Тольятти

)))) они у меня в голове уже все перемешались))

0
02.11.2011
Мама девочки (16 лет) Тольятти

и не удивительно!!!

я уже этого боюсь!

0
02.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

мы с мужем отстали от жизни конкретно)))))))))0 хто это?)

0
01.11.2011
Мама девочки (16 лет) Тольятти

э... свинка :) Аня же фанат хрюшек!!!

Свинка Пеппа:
Девочка, старшая дочка в семье, в серии "Мой День Рождения" ("My Birthday Party") ей исполнилось 4 года

http://ru.wikipedia.org/wiki/Свинка_Пеппа

(но ужасно то, что прочитав статью - обратила внимание, что да "часто мультфильм заканчивается на том, что все заливаются смехом и падают на спину")

Пы. Сы. Дошедши домой, я поняла про какой фильм "Время" ты говорила - который новый, с Тимбирлейком вроде, да?

0
01.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

мелкий не заценил вашу Пеппу))

время, да, с Тимберелейком

0
02.11.2011
Мама девочки (16 лет) Тольятти

она не наша : ))))))))))))) она ихняя : ))))

0
02.11.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

обажаем всей семьей!!!!!!!!! супер мульт и супер семейка)))))

0
02.11.2011
Мама девочки (16 лет) Тольятти

да-да-да!!!

0
02.11.2011
Поле боя. Водные процедуры.

Похожие записи