Войти
Мама девочки (1 год) Тольятти

Бррр...

Мама мальчика (16 лет) Тольятти

в том году купили обычные валенки, без подошвы резиновой - я сама в деревне в иаких ходила  - ножки не мерзли. 

в этом году ходит в сапогах - тоже тепло)

0
17.11.2011
Мама девочки (16 лет) Тольятти

клевско!

(ною) Аня, думаю, в сапогах тоже не мерзла бы, если бы на руках не висела (моих, конечно ж)

0
17.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

ручки, да, она тебя оттягивает.... 

а я все чаще по таким моментам скучать начала.. сегодня вот легла вместе с сыном - заснули вместе - таааак мило..)

0
17.11.2011
Мама двоих (21 год, 16 лет) Тольятти

мои в сапогах ходят, не мерзнут)) сапоги у младшей 990 (в палантине брали), у второй 1800 р.))

0
17.11.2011
Мама девочки (16 лет) Тольятти

ого... 1800!!!

0
17.11.2011
Мама двоих (21 год, 16 лет) Тольятти

а у нее всегда, почти в 2 раза обувь дороже, видимо из-за размера))

хотя 1800 это можно сказать самые дешевые)

0
17.11.2011
Мама девочки (16 лет) Тольятти

эх, что меня ждет!  :)

0
17.11.2011
Мама троих (15 лет, 19 лет, 7 лет) Тольятти

В моем понимании валенки из чистой шерсти(войлока) без подошвы и т.п., а войлочные сапоги из того же войлока,но с искусственной подошвой. У нас со старшим были просто валенки, сейчас их достала для младшего, а у друзей у дочи  были сапожки,ножки мерзли. И вообще, зависит от добросовестности производителя))))

0
17.11.2011
Мама девочки (16 лет) Тольятти

угу, что то войлок, что это войлок : )

0
17.11.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Стерлитамак

Да не парься, войлок делают способом валяния, так же делают и валенки, только валенки катают, чтобы они без швов были, а войлочные сапожки шьют из кусков войлока - смысл то не меняется

0
19.11.2011
Мама девочки (16 лет) Тольятти

ну да, в плане носки нету - что валенки из войлока, что сапоги. Разница только в изготовлении :)

0
19.11.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Тольятти

Баа, да какая разница-то, главное тепло что б))) Мои Куому носят их и валенками называют, хотя на вид они сапоги-сапогами)))

0
17.11.2011
Мама девочки (16 лет) Тольятти

: )

во-во!!!

0
17.11.2011
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Тольятти

У нас валенки за тыщу))..не мерзнут ножки))

0
17.11.2011
Мама девочки (16 лет) Тольятти

да ну блин, тут главное чтобы войлок был, а не абы что, а как назовешь - так и будет

0
17.11.2011
Косы :) Монстр-2

Похожие записи