Покажу себя в печальном образе : )))
Я не хотела, чтобы меня фотографировали.
Нижний Новгород:


Хороший город!
Красивый!!!
Вот еще оттуда же



Покажу себя в печальном образе : )))
Я не хотела, чтобы меня фотографировали.
Нижний Новгород:


Хороший город!
Красивый!!!
Вот еще оттуда же



здорово! а я кроме Тольятти, Октябрьска и Самары ничего не видела в жизни..
какие твои годы!!! еще наездиешься!!!
у меня тогда путешествие было - Тлт-Мск-Киров-НН-Тлт : )))
у нас в планах - Казань, Мск, Питер..) только время - не определено)))))
В Казань тож надо, потом в Киров, потом в Мск, потом домой - где б денег нарыть : )))
пока папа согласился выделить на Мск - в зоопарк сходить.
не хочу в киров.... там мальчик живет, которого я так любила..
ты его даже не встретишь : )))
да там в Кирове и делать-то нечего - у меня там моя Сунцова : ) поэтому туда надо полюбас.
Здорово! Город и правда красивый, особенно старая его часть мне нравится .. Так интересно кого-то лицезреть в знакомых местах ))). У меня тоже есть снимки из кремля и с чкаловского спуска .. )))))
только что-то я не припомню там таких перил (я о первой фотке)

красавица!!!
ну может что-то достроили, что-то убрали, обновили % )))))
ну может быть .. а вы в Нижнем просто так были или кто-то у вас там есть?
спасибо за комплимент )))
можно на ты : )
просто так заезжала: ))) Родня есть, но где-то в деревне под Нижним.
.. да мы вроде бы уже давно на "ты" ..или нет??? )))))))))) .. "а вы в Нижнем просто так были..." - имелось ввиду ты и ещё кто-то .. ну кто-то же фоткал ))))))))))))))))))))))
у меня тоже под НН в Дзержинске родня, друзья и куча знакомых, но когда к ним еду, то обязательно один день посвящаю вылазке в Нижний .. просто погулять ..
не, ездила я одна. : )
а фотографировал знакомый, в то время он был "местный" : ), соответственно по всему Нижнему поводил-покатал.
Смелая!!! Молодец!!! мне одной как-то не по себе было бы .. наверно ..
не смотря на мужа, я постоянно везде одна. Мужа такое не любит. А тот "местный" мой давно бывший : ))))))))