Войти
PcheLka (ТЛТ)
Анютка, 16 лет 3 месяца Тольятти

Day 11-фотография из одного очень запоминающегося дня.

 здорово! а я кроме Тольятти, Октябрьска и Самары ничего не видела в жизни..

0
16.02.2012
PcheLka (ТЛТ)
Анютка, 16 лет 3 месяца Тольятти

какие твои годы!!! еще наездиешься!!!

у меня тогда путешествие было - Тлт-Мск-Киров-НН-Тлт : )))

0
16.02.2012

 надеюсь)

0
17.02.2012
PcheLka (ТЛТ)
Анютка, 16 лет 3 месяца Тольятти

да точно!!!

0
17.02.2012
♥Юлия♥
Амелия, 15 лет 9 месяцевСавелий, 5 лет 2 месяца Тольятти

У меня такой же список..только плюсом Чебоксары и Нефтегорск)

0
17.02.2012

 вот мы "дерЁвня") надо исправлять!

0
17.02.2012
PcheLka (ТЛТ)
Анютка, 16 лет 3 месяца Тольятти

:  ))

детки постарше будут - можно поехать : )))

 

0
17.02.2012
♥Юлия♥
Амелия, 15 лет 9 месяцевСавелий, 5 лет 2 месяца Тольятти

Надо-надо)) Первым делом хотелось бы до Белоруссии доехать)))

0
17.02.2012
PcheLka (ТЛТ)
Анютка, 16 лет 3 месяца Тольятти

а что там???

из мск в белоруссию - одна ночь. : )

0
17.02.2012
♥Юлия♥
Амелия, 15 лет 9 месяцевСавелий, 5 лет 2 месяца Тольятти

А там мои любимые Настюша и Владюша))))

0
17.02.2012
PcheLka (ТЛТ)
Анютка, 16 лет 3 месяца Тольятти

а вон чооо, хороший замысел!!!

0
17.02.2012

 у нас в планах - Казань, Мск, Питер..) только время - не определено)))))

0
17.02.2012
PcheLka (ТЛТ)
Анютка, 16 лет 3 месяца Тольятти

В Казань тож надо, потом в Киров, потом в Мск, потом домой - где б денег нарыть : )))

пока папа согласился выделить на Мск - в зоопарк сходить.

0
17.02.2012

 не хочу в киров.... там мальчик живет, которого я так любила..

0
17.02.2012
PcheLka (ТЛТ)
Анютка, 16 лет 3 месяца Тольятти

ты его даже не встретишь : )))

да там в Кирове и делать-то нечего - у меня там моя Сунцова : ) поэтому туда надо полюбас.

0
17.02.2012

 теперь понятно)

0
17.02.2012
♥Юлия♥
Амелия, 15 лет 9 месяцевСавелий, 5 лет 2 месяца Тольятти

В Казань и Питер тоже очень хочу))

0
17.02.2012

вот давайте все вместе!!! ток накопить надо)

0
17.02.2012
PcheLka (ТЛТ)
Анютка, 16 лет 3 месяца Тольятти

: ) я за : )

0
17.02.2012
♥Юлия♥
Амелия, 15 лет 9 месяцевСавелий, 5 лет 2 месяца Тольятти

Я всегда ЗА) Главное денег раздобыть)))

0
17.02.2012

 давайте к лету откладывать..)

0
17.02.2012
PcheLka (ТЛТ)
Анютка, 16 лет 3 месяца Тольятти

а давайте!

0
17.02.2012
Олька
Тольятти

Здорово! Город и правда красивый, особенно старая его часть мне нравится .. Так интересно кого-то лицезреть в знакомых местах ))). У меня тоже есть снимки из кремля и с чкаловского спуска .. ))))) только что-то я не припомню там таких перил (я о первой фотке)

undefined

0
17.02.2012
PcheLka (ТЛТ)
Анютка, 16 лет 3 месяца Тольятти

красавица!!!

ну может что-то достроили, что-то убрали, обновили % )))))

0
17.02.2012
Олька
Тольятти

ну может быть .. а вы в Нижнем просто так были или кто-то у вас там есть? 

спасибо за комплимент )))

0
17.02.2012
PcheLka (ТЛТ)
Анютка, 16 лет 3 месяца Тольятти

можно на ты : )

просто так заезжала: ))) Родня есть, но где-то в деревне под Нижним.

0
17.02.2012
Олька
Тольятти

.. да мы вроде бы уже давно на "ты" ..или нет??? )))))))))) ..  "а вы в Нижнем просто так были..." - имелось ввиду ты и ещё кто-то .. ну кто-то же фоткал ))))))))))))))))))))))

у меня тоже под НН в Дзержинске родня, друзья и куча знакомых, но когда к ним еду, то обязательно один день посвящаю вылазке в Нижний .. просто погулять ..

0
18.02.2012
PcheLka (ТЛТ)
Анютка, 16 лет 3 месяца Тольятти

не, ездила я одна. : )

а фотографировал знакомый, в то время он был "местный" : ), соответственно по всему Нижнему поводил-покатал.

0
18.02.2012
Олька
Тольятти

Смелая!!! Молодец!!! мне одной как-то не по себе было бы .. наверно .. 

0
18.02.2012
PcheLka (ТЛТ)
Анютка, 16 лет 3 месяца Тольятти

не смотря на мужа, я постоянно везде одна. Мужа такое не любит. А тот "местный" мой давно бывший : ))))))))

0
18.02.2012
Олька
Тольятти

Нда .. умеешь ты удивить!! )))))))))) 

0
18.02.2012
PcheLka (ТЛТ)
Анютка, 16 лет 3 месяца Тольятти

ага : )))

0
18.02.2012
Day 10 - фотография, которая заставляет вас смеяться. Day 12-ваша фотография с животным.

Похожие записи