Войти
Мама девочки (1 год) Тольятти

Day 15-фотография на рабочем месте/школа/институт

Мама двоих (15 лет, 5 лет) Тольятти

Ох, на первой фото такая красота...тебе очень идет форма)))

0
20.02.2012
Мама девочки (16 лет) Тольятти

Юль, меня всегда мучил вопрос - ну нахуа я девочка-то??? мне мужское всегда шло : ))))))))))))))

0
20.02.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Тольятти

Чтобы родить очаровательного ребенка - Анюту)))))))))

0
20.02.2012
Мама девочки (16 лет) Тольятти

о, точна ж (стукнула себя по лбу) : )

0
20.02.2012
Мама троих (15 лет, 19 лет, 7 лет) Тольятти

ну а я тогда почемууууу??? меня тот же вопрос интересовал,как и Ульяну

0
20.02.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Тольятти

Два значка, характеризующие наличие сыновей, дадут тебе ответ))))

0
20.02.2012
Мама троих (15 лет, 19 лет, 7 лет) Тольятти

))))) зациклилась я на счет дочки, видимо конкретно, о том,что мальчиков тоже рожают, ззабылааа

0
20.02.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Тольятти

хахах))) ну так вперед и с песней за дочей))

0
21.02.2012
Мама троих (15 лет, 19 лет, 7 лет) Тольятти

еще 2,5 года есть в запасе, можно подумать)))

0
21.02.2012
Тольятти

Я вот все смотрю фотки, да наблюдаю за твоим флешом-мобом и думаю " а сколько там пунктиков? и когда ты дойдешь до последнего, ЧТО потом МЫ БУДЕМ СМОТРЕТЬ??? .. скуШнА ведь станет .. ((((

0
20.02.2012
Мама девочки (16 лет) Тольятти

все, этот последний : ))

будешь, Оль, читать про мою обыденность : )) и быт!

0
21.02.2012
Тольятти

 КАК это ПОСЛЕДНИЙ????????? Неееее, так дело не пойдет!!! ДАЕШЬ СЛЕДУЮЩИЙ МОБ!!!!!!!!!! 

0
22.02.2012
Мама девочки (16 лет) Тольятти
0
22.02.2012
Тольятти

ха! .. я это уже читала )))))))))) как-то давненько на досуге )))))))))))) .. мне понравилось!

 

0
22.02.2012
Мама троих (15 лет, 19 лет, 7 лет) Тольятти

 классная

0
20.02.2012
Мама девочки (16 лет) Тольятти

спасибо!!!

0
21.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

согласнааа,  форма к лицу!!!!!

0
20.02.2012
Мама девочки (16 лет) Тольятти

шпасипа!!!

пора начинать командовать : ), раз форма у лицу : )))

0
21.02.2012
Day 14-фотография с веб-камеры/телефона Скоро финиш с новым стартом : )))

Похожие записи