Школы точно не будет : )))
Институт вы уже видели : )))
Смотрите на меня в рабочем процессе : )))

Раздела студента : ))) он к нам прибежал с военной кафедры. : ) Но мне идет : )))

Хулиганю : )

А потом я стала снабжением заниматься... Очки бух забыла, а я и рада стараться : ))

КАК это ПОСЛЕДНИЙ????????? Неееее, так дело не пойдет!!! ДАЕШЬ СЛЕДУЮЩИЙ МОБ!!!!!!!!!!
классная