Войти
PcheLka (ТЛТ)
Анютка, 16 лет 3 месяца Тольятти

Скоро финиш с новым стартом : )))

♥Юлия♥
Амелия, 15 лет 9 месяцевСавелий, 5 лет 2 месяца Тольятти

ЧИТАЕТ!!! )))

А что нарисовано то? Глаза?))))

0
21.02.2012
PcheLka (ТЛТ)
Анютка, 16 лет 3 месяца Тольятти

Не-а : )

0
21.02.2012
♥Юлия♥
Амелия, 15 лет 9 месяцевСавелий, 5 лет 2 месяца Тольятти

Солнце с тучами)

0
21.02.2012
PcheLka (ТЛТ)
Анютка, 16 лет 3 месяца Тольятти

Юль, ты же девушка и мать, гляди лучше!!! у мальчиков такого нет : )

0
21.02.2012
♥Юлия♥
Амелия, 15 лет 9 месяцевСавелий, 5 лет 2 месяца Тольятти

СИСЬКИ с молоком?))))))))

0
21.02.2012
PcheLka (ТЛТ)
Анютка, 16 лет 3 месяца Тольятти

просто тити : )))

рисуются как по одной, так и парами, так и в любом другом количестве : )))

0
21.02.2012
♥Юлия♥
Амелия, 15 лет 9 месяцевСавелий, 5 лет 2 месяца Тольятти

Любимая часть на мамином теле?)

0
21.02.2012
PcheLka (ТЛТ)
Анютка, 16 лет 3 месяца Тольятти

похоже, да : )

правда, некоторые личности записали Аню в будущие маммологи : )))))))))))))))

0
21.02.2012
♥Юлия♥
Амелия, 15 лет 9 месяцевСавелий, 5 лет 2 месяца Тольятти

Тоже вариант)))

0
21.02.2012
Мария
Лиза, 16 лет 3 месяцаАлиса, 11 лет Москва

слушайте!я отвас тащусь вообще!!!! размах у вас такойне кислый))))))))))) надо и нам так попробовать!!!! а то стол маленький заканчивается и идут стены вход)))))

0
21.02.2012
PcheLka (ТЛТ)
Анютка, 16 лет 3 месяца Тольятти

Маш, у нас и стены разрисованы за Аней и кулеру попадает.

Краски вообще не даю, уже имела дело с отмыванием зеленой краски с ковра.

0
21.02.2012
Мария
Лиза, 16 лет 3 месяцаАлиса, 11 лет Москва

))) милейшество)))

у нас стулья на кухне белые изрисовала шариковой ручкой! Два их четырех..капе просто..... пришлось чехлы-подушки на стулья покупать.. до них пора не добралась))

а ты ругаешь за стены,мебель, полы и прочее??

0
21.02.2012
PcheLka (ТЛТ)
Анютка, 16 лет 3 месяца Тольятти

уже нет... Белье постельное и наволочки у нас тоже получили свою порцию "сини" - не фига не отстирываются, радуюсь, что белье не вечно.

Стараюсь все отмыть. Что-то не отмывается уже : ((( например, (по мимо белья) с линолиума шариковая ручка не оттирается.

 

0
21.02.2012

Какие девчонки у нас чудесные растут!!!)) Прочитала уже внизу про рисунок...ржунимагу)))))))) Прелесть, сочинила же))

0
22.02.2012
PcheLka (ТЛТ)
Анютка, 16 лет 3 месяца Тольятти

срисовала : )))

0
22.02.2012

молодец))

0
22.02.2012
Лариса
Сережа, 15 лет 7 месяцевАндрюша, 19 лет 7 месяцевТанюша, 7 лет 11 месяцев Тольятти

ооо АТБ, класс! и вАВще вы умнички!

у нас старший мог часами сидеть рисовать, лепить, размазывать и всего лишь один раз на обои, ни разу не рвал их. Зато младший, до сих пор не могу дать карандаш (грызет все подряд) фломастеры и ручки высасывает. короче не художник, ни разу, зато полы на кухне исписал, все хоть немного топоршащие обои поотрывал-вандал,короче))))

0
22.02.2012
PcheLka (ТЛТ)
Анютка, 16 лет 3 месяца Тольятти

Вооо!!! Аню мы называем деструктором - все подрано и исписано : (

 

 

0
22.02.2012
Day 15-фотография на рабочем месте/школа/институт А кактусы продолжают цвести!

Похожие записи