Войти
PcheLka (ТЛТ)
Анютка, 16 лет 3 месяца Тольятти

Когда мама в делах...

♥Юлия♥
Амелия, 15 лет 9 месяцевСавелий, 5 лет 2 месяца Тольятти

Вот это погром))

А Алфавит у вас говорящий?

0
17.03.2012
PcheLka (ТЛТ)
Анютка, 16 лет 3 месяца Тольятти

Ага, "... был на квартиру налет?" (с)

да, Азбука - песню поет, звуки-буквы произносит, стихи читает, загадки расказывает.

 

0
17.03.2012
♥Юлия♥
Амелия, 15 лет 9 месяцевСавелий, 5 лет 2 месяца Тольятти

это откуда?) Я не слышала про налет)

Анютке нравится?

0
17.03.2012
PcheLka (ТЛТ)
Анютка, 16 лет 3 месяца Тольятти

Э. Успенский.

Разгром.

Мама приходит с работы,
Мама снимает боты,
Мама приходит в дом,
Мама глядит кругом.
- Был на квартиру налёт?
- Нет.
- К нам заходил бегемот?
- Нет.
- Может быть, дом не наш?
- Наш.
- Может, не наш этаж?
- Наш.
Просто приходил Серёжка,
Поиграли мы немножко.
- Значит это не обвал?
- Нет.
- Значит, слон не танцевал?
- Нет.
- Очень рада. Оказалось,
Я напрасно волновалась.

Пы.Сы. Еще мульт такой есть из "Веселая карусель"

0
17.03.2012
♥Юлия♥
Амелия, 15 лет 9 месяцевСавелий, 5 лет 2 месяца Тольятти

Да, теперь вспомнила - по первым строчкам))

0
17.03.2012
PcheLka (ТЛТ)
Анютка, 16 лет 3 месяца Тольятти

о, вот мульт нашла http://video.mail.ru/mail/ller.ru/2112/2453.html

0
17.03.2012
PcheLka (ТЛТ)
Анютка, 16 лет 3 месяца Тольятти

о, про азбуку.

Мне кажется она к ней равнодушна, играет иногда, под песенку танцет. Основное - взять ручку шариковую и с силой начать чирикать на азбуке. Увидишь нашу инвалидушку, но ни чо - рапотаит :)

0
17.03.2012
♥Юлия♥
Амелия, 15 лет 9 месяцевСавелий, 5 лет 2 месяца Тольятти

Как у вас с ГВ?

0
17.03.2012
PcheLka (ТЛТ)
Анютка, 16 лет 3 месяца Тольятти

вчера у Ани температура была - и ничегоо не ела, весь день на титьке провисела - реально... И ночью один раз (и то, ночью я у нее забрала и минут 5 ор слушала ), и утром одЫн...

Кароче, верною дорогой идем. Сегодня только на ночь дала.

Медленно, но верно.

Надо было в год закруглиться и все : ) Было желание, да отговорили меня : )))

И не про меня : ) У знакомого жена сейчас в ужасе, он говорит, что до 4-х лет нормально кормить!!! (ну я от этого тоже в ужасе, кста)

0
17.03.2012
♥Юлия♥
Амелия, 15 лет 9 месяцевСавелий, 5 лет 2 месяца Тольятти

И я в ужасе..не хочу так..

Блин, у меня тоже ближе к году днем переставала есть и даже на ночь могла без груди уснуть..а я ступила - сразу не свернула вовремя ГВ( Теперь непонятно, когда это произойдет..

0
17.03.2012
PcheLka (ТЛТ)
Анютка, 16 лет 3 месяца Тольятти

сейчас либо насильно (слинять куда-нибудь), либо логический конец (кормить пока кормится), либо мой вариант - медленно и верно

0
17.03.2012
♥Юлия♥
Амелия, 15 лет 9 месяцевСавелий, 5 лет 2 месяца Тольятти

Логического не хочется, так и до школы дотянешь, медленно и верно самое то...но если моя вредина не пойдет на это - то первый вариант.

0
17.03.2012
PcheLka (ТЛТ)
Анютка, 16 лет 3 месяца Тольятти

если у меня не получится, то первый вариант сразу на майские праздники... Коварный план!!!

0
17.03.2012
♥Юлия♥
Амелия, 15 лет 9 месяцевСавелий, 5 лет 2 месяца Тольятти

А кому оставлять будешь?)

0
17.03.2012
PcheLka (ТЛТ)
Анютка, 16 лет 3 месяца Тольятти

Либо свекрови на даче, либо маме на Шлюзовой... Но думаю, не дойду до этого.

0
17.03.2012
♥Юлия♥
Амелия, 15 лет 9 месяцевСавелий, 5 лет 2 месяца Тольятти

Ты давай отчеты пиши)

Я буду вдохновляться)

0
17.03.2012
PcheLka (ТЛТ)
Анютка, 16 лет 3 месяца Тольятти

: )

0
17.03.2012
Олька
Тольятти

Ха! Знакомый "натюрморт"! Когда сижу за машинкой, вокруг меня такой же ТВОРЧЕСКИЙ бардачокС )))))))))))))))) .. да и без него никак и не получается, особенно когда входишь во вкус и у тебя прям прёт ))))))))))) ..  

0
18.03.2012
PcheLka (ТЛТ)
Анютка, 16 лет 3 месяца Тольятти

Да, Оль : )

Верно написала!

0
18.03.2012
Лариса
Сережа, 15 лет 7 месяцевАндрюша, 19 лет 7 месяцевТанюша, 7 лет 11 месяцев Тольятти

У всех творческих мам бывают такие моменты))))) кроме этого у нас по выходным такое происходит (это уж я спецом, чтоб папе было видно, чем я занимаюсь в  будни)

0
19.03.2012
PcheLka (ТЛТ)
Анютка, 16 лет 3 месяца Тольятти

: )

у нас такое, по-моему, круглосуточно : ))) Убираем одно, 5 минут порядка и Аня бежит раскидывать другое!  :)

0
19.03.2012

молодец)) сама раскидала - сама уберет!!!

0
18.03.2012
PcheLka (ТЛТ)
Анютка, 16 лет 3 месяца Тольятти

не, сама пока никак! Вместе пока!!!

Аня увидела твою аватару и говорит "пиветь, Ена" и ручкой машет, так мило!!!

0
18.03.2012

ой ты моя лапочка))))) чмокни ее в обе щечки и в  носик))

0
18.03.2012
PcheLka (ТЛТ)
Анютка, 16 лет 3 месяца Тольятти

готово! :)

0
18.03.2012
Алёна
Анастасия Таис, 16 лет 3 месяца Буэнос-Айрес

Ваууууу!!! вот это трындец! чем бы дитя не тешилось, лишь бы маме не мешала!

хаххахах а убирал кто, папа???

0
17.03.2012
PcheLka (ТЛТ)
Анютка, 16 лет 3 месяца Тольятти

Вместе!

Самая главная помагайка в семье растет : )) В этом большой плюс : )

0
17.03.2012
Моя книжка-развивашка. Вот и пришла Аня к 2-м годам :)

Похожие записи