Войти
Мама девочки (2 года) Тольятти

Чисто поржать : )

Мама троих (15 лет, 19 лет, 7 лет) Тольятти

Красное на тебе хорошо сидит, удачно выбрала. А я все в это "Казино" не выберусь, а стоит ли? Мне только один раз цыганка предсказала, 25го тебя счастье ждет, а через 2 дня 25го мы срочно выехали на похороны. а так я их стороной обхожу, причем за километр)))

0
31.03.2012
Мама девочки (16 лет) Тольятти

про Касино - в принципе, выбор есть, есть модели хорошие, есть не очень, есть откровенная кака.

Качество (с точки зрения швеи говорю) на уверенную троечку. Мое платье с браком - видна строчка, которая должна быть не видной. При чем она хорошо видна.

0
31.03.2012
Мама троих (15 лет, 19 лет, 7 лет) Тольятти

Ульян, ну в принципе за 990 супер вещь сшить трудно, наверное. Или там и цены не такие как описывают?

0
31.03.2012
Мама девочки (16 лет) Тольятти

самое дорогое 1290 руб.

вот это красное 1090 руб. Там в одном только плюс - материал хороший внешне на вид, и на ощуп - плотный, приятный телу трикотаж. Но как он поведет себя после стирки - хз

0
31.03.2012
Мама троих (15 лет, 19 лет, 7 лет) Тольятти

 Значит  стоит туда заглянуть, как-нибудь выберусь, спасибо

0
31.03.2012
Мама девочки (15 лет) Тольятти
А я так и не решилась заявку подать. А у меня платье голубое...я думала только белое можно
0
31.03.2012
Мама девочки (16 лет) Тольятти

Альбин, это на "Шопоголики", а на невест - хз, еще не отобрали. Подавай! Да там не важно какое платье! главное, чтобы задор был!

0
31.03.2012
Мама девочки (15 лет) Тольятти
А шопоголики это чего?
0
31.03.2012
Мама девочки (16 лет) Тольятти

http://vk.com/feed?section=posts#/event36484425

 

вот здесь подробности :)

 

0
31.03.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Тольятти

Ох, ох..мне мама говорила, как она Б была мной, и к ней несколько цыганок подскочили около туалета на вокзале в Самаре, прижали, содрали с ушей серьги, украли кошелек и убежали..Говорит, до этого, как сердцем чувствовала, деньги убрала во внутренний карман.

А я то КАК ХОЧУ платье красное..это прям мечта моя. Хочу на свадьбу в августе сшить))

0
31.03.2012
Мама девочки (16 лет) Тольятти

вот уроды (с)

Мама молодец!!!

0
31.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

жду фото! а я ни разу с цыганами не встречалась)

0
31.03.2012
Мама девочки (16 лет) Тольятти

и не надо, Лен, ну их, ничего в них хорошего! на будущее - даже в диалог не вступай, я вот чот сглупила на старости лет, но это все примерка виновата! : ))))))))))))) я ж радостная была

 

0
31.03.2012
Смешное (про Аню) Моя сплюшка.

Похожие записи