Войти
Мама девочки (2 года) Тольятти

Не пишу...

Мама девочки (16 лет) Буэнос-Айрес

оооо дорогая моя! это в каждой творческой професии есть! меня тоже простя сделать 1 фото!!! Уль, ну ты же умница, ты всё сошёшь! я бы на сарафнчик в пол глянула! у нас здесь швеи очень ценятся.
не поняла вопрос о кесарево, где связь? странные люди!

0
14.05.2012
Мама девочки (16 лет) Тольятти

да я тоже не вкурила в связь между пошивом и родами, но ответила, что сама (про эпизио смолчала).

Сошью-покажу, сестра у меня - модель : ))))

Похвалюсь тут : )))

0
14.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

красиво!!!

0
14.05.2012
Мама девочки (16 лет) Тольятти

спасибо!

0
14.05.2012
Мама девочки (16 лет) Тольятти

Образ почти целиком, она типа средневековая дама а-ля помпадур : ) или хто там был?

Но данное фото мне не нравится из-за вывернутости носа, такая курносая мадама : ) получилась

0
14.05.2012
Тольятти

средневековая, но с современным зацепом .. косметика не та ))) .. А так здорово!

0
15.05.2012
Мама девочки (16 лет) Тольятти

: )

0
15.05.2012
Мама девочки (16 лет) Буэнос-Айрес

Ничего себе!!!! вот эта сестра! то-то ту шопоголишь и тд! теперь понятно! внешность у сестры интересная! и фигура 100% как у тебя ни одной жиринки! везучие блин, вот порода!

0
14.05.2012
Мама девочки (16 лет) Тольятти

спасибо!!! действительно, порода.

0
14.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

Ульяяяян)))))))))

а я юбку-брюки хочу....... а размеров на мну нет(((

0
14.05.2012
Мама девочки (16 лет) Тольятти

ты знаешь, а мне кажется этот наряд не из практичных.

а такое юбко-брюко у тебя было? Вообще их легко строить и шить тоже  : )

0
14.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

не было.. и даж не знаю пойдет ли мне такому колобку... но хочется .. что-то такое легкое (ткань).. как думаешь? естествченно не за красивые глазки)

0
14.05.2012
Мама девочки (16 лет) Тольятти

сарафан?

чтоб ветер между ног? О.о.... (прости) : )

0
14.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

сарафан не хочу))))) ветер - а пусть гуляет)))))) в личку напишу вконтакте)))

0
14.05.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Тольятти

Юбки-брюки, думаю, не стоит..только без обид, Ленусь)

Мне они тоже не айс, как коротышка)))

0
14.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

я как большая коротышка буду))))

надо просто бы померить.. в  идеале) спасибо за совет!

0
14.05.2012
Мама девочки (14 лет) Пермь

Какой в тему вопрос - расмешили! Не думала, что одежда и роды прикосаемы! А я с удовольствием пошила бы одежду, а то думают, что если в декрете, то некогда, зато четвернтую  бабу на чайник уже шью...

0
15.05.2012
Мама девочки (16 лет) Тольятти

а я два года отпуска по уходу просто отказывалась от шитья, было лень : )

0
15.05.2012
Мама девочки (14 лет) Пермь

Я хочу себе пошить, но думаю, что и в этом году поношу мало, так же как в том...

0
15.05.2012
Мама девочки (16 лет) Тольятти

Катюш, ты герой! себе я уж 150 лет ничего не шила!!!

0
15.05.2012
Мама девочки (14 лет) Пермь

Можно конечно сшить себе распашонку на будущее. Я вот сшила в том году себе курточку под живот, думала, родив перешью под себя, но родив решила оставить на всякий случай...Потом поняла на какой всякий случай я её оставила)

0
15.05.2012
Мама девочки (16 лет) Тольятти

: )

0
15.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Химки

ох, как понимаю)))

свекровь со своей логикой убила просто... 

"свои" ведь наверняка за бесплатно??? блин, ты святая! я бы всех послала)))

0
14.05.2012
Мама девочки (16 лет) Тольятти

не совсем, точнее - совсем не

тетка - одна из тех, кто Аню обувает-одевает (у нас с деньгами траблы : (( ) ну и постоянно соки-творожки-всяческое нужно-полезное о суммах речи нет, надо сделать ответный реверанс...

Сестрой договор - я шью, она с Аней гуляет : )))

Свекровь сейчас не в том положении, чтобы ей перечить О.о поэтому просто согласилась : )))

Это еще мама моя про свои отрезы не вспомнила : )))))))))))))) (а они у меня хранятся, ага)

не, до святой далеко еще : )))

0
14.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Химки

ну хоть так ))))

0
14.05.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тольятти

Ульян, а у женщины которая про роды спрашивала может принцип - заказываю только у саморожающих :))))))) Вот это ты молодец! И правда, пропала совсем и никаких тебе летне-весенних записей!!!!!!!! :)

0
14.05.2012
Мама девочки (16 лет) Тольятти

; )))))))))))))))))))))))))

0
15.05.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Тольятти

Как я понимаю всех, кто шьет)))) мамуля ж у меня такая..и всем сразу хочется, и желательно за так))

0
14.05.2012
Мама девочки (16 лет) Тольятти

Юль, так халяву все любят :)

я тоже из любящих халявку : )))

0
14.05.2012
Про то, как... Ох...

Похожие записи