Войти
Мама девочки (2 года) Тольятти

Кстати...

Мама девочки (14 лет) Пермь

Нам его отдали просто так, и если честно он лежит без дела!

0
19.05.2012
Мама троих (15 лет, 19 лет, 7 лет) Тольятти

Катя, еще просто не время. Нам мои коллеги подарили, начали использовать в месяц-просто валялся, погремушками громыхал), а самые игры начались после 9 месяца. до сих пор просят достать и вдвоем его "изучают"

0
19.05.2012
Мама девочки (14 лет) Пермь

У нас висульки просто слишком высоко висят и поэтому до них достанешь только когда Анюта сядет, а раскладывать его для того чтобы просто смотрела на них - не охото, да и не удобно)

0
19.05.2012
Мама девочки (16 лет) Тольятти

у Ани его вообще не было : ) ничего, продолжает расти : )))))))))))))

0
19.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

Ульян, даж я сшила тогда этот коврик) Полазий - мож мои фотки  помогут ( в начале дневника). А уж тее то с твоим умением шить - раз плюнуть!!!

0
19.05.2012
Мама девочки (16 лет) Тольятти

надо просто сесть и попробовать... Чо-то вот не стоит, честно : )))))))))

Кстати, "три шоколада" - мужу только белый слой понравился и добавил "не хватает теста" : )))))))))))))))))

0
19.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

ок))

0
19.05.2012
Мама троих (15 лет, 19 лет, 7 лет) Тольятти

А мне, наоборот, кажется что на крупном легче шить... я вот вообще не представляю как ты с мячиками справляешься, а уж коврик явно сделаешь отменный

0
19.05.2012
Мама девочки (16 лет) Тольятти

да не знаю, мне кажется, их вообще можно десятками в день строчить : ) Уже путь проторен : )

 

0
19.05.2012
Про Аню и горшок. Выбрала : )

Похожие записи