Вот куда он девается???
Утром встала на весы - 58,9. Давай цельный день сегодня жрать : ))))))))))
Счас 60,2... А в духовочке пицца доготавливается :)))))))))
Вот куда он девается???
Утром встала на весы - 58,9. Давай цельный день сегодня жрать : ))))))))))
Счас 60,2... А в духовочке пицца доготавливается :)))))))))
Как мне как-то сказали - не гневи Бога - услышит и начнешь набирать вес)
а, вон в чем мне повезло-то! в потере веса : )))))))))))))
а я-то думала : )
Даа) Ты ж не 40 кг весишь и постоянно худеешь - так что все отлично! И есть можешь сколько душа пожелает)
так я ем, что желаю.. а вес-то снижается.. если так пойдет, придется носить мелочь в кармане и кирпич в капюшоне, чтобы ветром не сносило : ))))))))))))))))
Хочешь сказать каждый день по кг уходит?)
сколько весила месяц назад?
61 наверное, на шопоголиках я весила 63 кг - это прям точно. (это было 1.04)
А я все время колеблюсь от 43 до 48)
Не наговаривай на себя - все хорошо) Если уж сильно беспокоит - можно анализы сдать)))
Не пойму - ты этому рада или нет?)
то, что худею? нет.
А то, что можно кушать все - даааа : ))