Перед критическими днями мне уже третий раз снилось, что я беременна и что мне - вот-вот рожать. Про один раз уже писала где-то пост.
Кому не рассказывала, все в один голос твердили, что беременность снится к плохому. Типа, бремя = тяжелая ноша.
Так вот, этой ночью я "родила" : ))) Девочка, рост 3150 ( почему-то приснилось в граммах), вес - 3920. Я очень четко запомнила цифры, и что родила сама (без врачей, но в больнице) и врачам потом как факт был поставлен, ибо они (как оказалось) забыли зарегистрировать лялю : )))
Напоминаю, что это был сон!