Пригласили поработать "головой" у парикмахера (я так и не поняла кто - то ли ученик руку набивает, то ли мастер мастер-класс показывать будет).
Девушка спросила про длину, потом предложила длину оставить, но вместо полукруга сделать прямо. Я ляпнула, что в принципе, можно сантиметров 10 срезать. Она сказала, мол да не переживайте так - коротких волос на макушке не будет. А я такая - да уж креативьте, отрастет.
Потом трубу "повесила" и думаю - блииин, а если креатив мне не понравится??? Боже, как жалко будет - до плеч-лопаток дооолго растет... А если макушку не тронут, но 10 см срежут... Боже, так жалко 10 см...
Подошла к мужу и говорю - если завтра лысой приду, ты как??? А он - да все ок, главное тебе чтобы нравилось.
И опять так ссыкотноооооо.
Кода сама решаешь идти "под нож" к парикмахеру - тогда не жалко (я в апреле сантиметров 15 срезала), а когда вот так - случайно... Подбодрите меня, что ли??? : )