Войти
Мама девочки (2 года) Тольятти

Анонс.

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

На 5 баллов:

 "А я такая - да уж креативьте, отрастет.",

"Подошла к мужу и говорю - если завтра лысой приду, ты как??? А он - да все ок, главное тебе чтобы нравилось."

Прикольно. У меня короткое каре. Во время беременности не стриглась, обросла..... Муж не хотел, чтобы я стриглась. Я сказала, что волосы ужасно лезут, пора стричь. Разрешил. Но Кате, говорит, стричь не будем.....

0
10.07.2012
Мама девочки (16 лет) Тольятти

про стричь детей вообще отдельная тема : )

меня все время коротко стригли - а я требовала косу, отрастила. А подруге не разрешали коротко стричься, пока паспорт не получит : )))))))))))))) Пришла домой с паспортом и короткой, почти мальчишечьей стрижкой, родителей чуть кондратий не схватил.

Я все время говорю - как пупса захочет, так и будет - стукнет быть лысой - вот тебе машинка, стригись : )

0
10.07.2012
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

да ну ладно тебе загоняться!!! Я вот обрезала спонтанно и коротко и совсем не жалею))) И в любом случае ты всегда можешь заранее сказать - вот ниже этого - не стоит резать))

а вообще - креативь - и будет тебе счастье!!!! как ты говорила - подлицу все к лицу?)))) без обид)))

0
10.07.2012
Мама девочки (16 лет) Тольятти

про подлицу - я ж про одежду :))) а не про прическу : )))))))))))))))

не хочу коротко торчящие волосики на макушке. ,И бритые виски не хочу.

0
10.07.2012
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

ну я не думаю, что ТАК будут креативить... все же смотрится - что идет человеку, а что нет.. уверена будет красиво! не переживай!!!

0
10.07.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Житомир

Тю ) Я раз в пару лет ваще нафиг все отстригаю накоротко ) Когда Ларку родила - было каре ) Щас ниже лопаток уже )

0
10.07.2012
Мама девочки (16 лет) Тольятти

Спасибо, Галин!

но я прям реально что-то переживаю. Валерьянки выпить что ли.

0
10.07.2012
Поменяли полисы. Зря волновалась! : )

Похожие записи