Войти
Мама девочки (2 года) Тольятти

Дачные мы :)

Мама двоих (21 год, 16 лет) Тольятти

У нас Катька всех бабушек называет.."буль" тоже от бабули)) Так смешно звучит.."пока буль", "о буль пиехал")

У нас в ведрах и в пакетах носит растения всякие, или мертвых бабочек, которых наша кошка замучила))

А Аня уже прям болтает?? И у нас, кстати тоже папина доча растет, правда у не моментами бывает.

А фамилию Анбта выучила свою?? У нас знаешь как говорит: мама на, папа дрей, сестра ни и она ка, а фамилия у все ти)) бесит блин уже, сосвем не проговаривает слова, хотя говорит, уже много чего, мы и массаж уже проделали, ей невролог назначал, но все никак((

А Аня когда в сад, кстати идет? Вам путевку дали?

0
03.08.2012
Мама девочки (16 лет) Тольятти

мне кажется да, прям болтает - правда, не всегда понятно : )))

Но много говорит и к месту. Например, всегда скажет, что ее папа/мама/бабушка по попе хлоп-хлоп ОПЯТЬ. : )))

Путевку не дали, мы в очереди 1084/1065.

0
03.08.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет) Тольятти

А Вы же в новике живете, там с садами нехваткам прям(

0
03.08.2012
Мама девочки (16 лет) Тольятти

ага :)  в двух соседних садов нет вообще, а в нашем квартале только одын :) 

0
04.08.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тольятти

У вас там настоящие дачные страсти :) Ульян, а пожилые, они же как дети уже...............

Аня молодец, такой натуралист!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
31.07.2012
Мама девочки (16 лет) Тольятти

хотелось бы избежать старческого маразма! :) 

0
01.08.2012
Временно : ) Развивающая книжка.

Похожие записи