
Все везде надо!!! И маме помочь, и про себя не забыть : ))

Урожай гороха, ноябрь 2012 г. Все, дачу закрыли до весны.

Вечернее занятие, а после был ужин. Вот такая черепаха со взором горящим :)
Бумага с заранее напечатанным изображением и пластилин.


Все везде надо!!! И маме помочь, и про себя не забыть : ))

Урожай гороха, ноябрь 2012 г. Все, дачу закрыли до весны.

Вечернее занятие, а после был ужин. Вот такая черепаха со взором горящим :)
Бумага с заранее напечатанным изображением и пластилин.

Спасибо!!! Но уже вешатся хочется - расчесывать не дает, убегает и кричит "Буду лохматая" и стричь не разрешает, даже челку... Короче, тихий ужас.
Своим примером покажи что челку подстричь НАДО для того, чтобы девушка была красивой - себе подровняй и ей захочется ))
Оль, я уже столько раз ровняла и себе, и ей - и всегда она была "ЗА", а вот сейчас - "Нет, нельзя". Ладно, хоть заколки носит.
Ну и оставь ее тогда, потом захочет ))), а сейчас .. ну должно же быть и собственное "хочу-не хочу" )))))), ну вот настроение у нее такое ))) .. хвостики, заколки - хороший же причесон на девчушке )))))
угу, и пол дня за ней бегать : ) чтобы хвостики и заколки : )))) но потом, да, - отлично : )
Ульянка! да ну тебя .. ну и побегаешь ты эти полдня ну и что .. зато ДОЧА!!! )))
Хозяюшка)
Амельку тебе еще в помощь надо) Она тоже все измерит, намелит, отрежет)))) Любительница)
У меня тоже помощница маленькая))) сейчас напару со мной по ночам работает.
О!!! Сантиметр и у моей Ани был любимой игрушкой! :)
растим смену!
Какое знакомое свойство "всевездеуспеть" )))))))) Анюта милаха просто :)))))))