Войти
Мама девочки (2 года) Тольятти

Коврик.

Тольятти

Прикольно )) .. У меня мамка в свое время тоже так на ленточки резала старое шмотье, но не в косы их плела, а вязала ктючком вот такие же коврики .. Когда твой увидела, сразу же про те мамкины вспомнила .. )))

0
15.11.2012
Мама девочки (16 лет) Тольятти

не люблю крючок : )

все ж идет из глубины веков поколений, которые... (придумай сама) : ) У меня бабушка такие плела-сшивала. Мне кажется они оч простые, но какие-то уютные  :)

Хэндмейд форева  :)

0
15.11.2012
Тольятти

ну .. крючок косички - тут уж каждому свое, главное то итог ))). Ты права про простые и уютные, но вот выкидывать "(если чо)" все же жалко .. ТРУДЫ жалко!

0
15.11.2012
Мама девочки (16 лет) Тольятти

если замены не будет - то будет жалко : )

0
16.11.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

у меня мамка из футболок старых сделала такой как на втором фото)))
эх..вспомнила Родину свою..

0
16.11.2012
Мама девочки (16 лет) Тольятти

так и я в основном из футболок : )

0
16.11.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

0
16.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Здорово!!!!! Мне такой никогда не сделать.

0
16.11.2012
Мама девочки (16 лет) Тольятти

Почему? тоже как и я - не копишь барахло?

0
16.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Барахла полно. Просто даже не представляю как к такой красоте подступиться.

0
16.11.2012
Мама девочки (16 лет) Тольятти

взять ножницы и искромать все в полоски по 4-6 см : )

0
16.11.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Тольятти

Классно получилось!

0
16.11.2012
Мама девочки (16 лет) Тольятти

спасибо, Светик!

0
16.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тольятти

Веселенький, молодец :)

0
15.11.2012
Мама девочки (16 лет) Тольятти

пасип, и выкинуть (если чо) - не жалко  :)

0
15.11.2012
Повторюшка. Интерьерная игрушка.

Похожие записи