Не, не развивающий, обычный (для ванны) - стиль "бабуля style"
Но начну из далека.
Отдали мне три пакета детских вещей на Аню. Если честно, по приходу домой и просмотра содержимого я готова была сразу выкинуть два пакета. Мне такое и отдавать бы стыдно было О.о... растянуто-застирано-ужасное... Такое я сразу - не задумываясь либо выкидываю, либо перевожу в тряпочки - там за котом тошниловку убрать и тряпку выкинуть, пятна оттереть за Аней с ковра...
Только я мысленно сделала шаг к мусорке - хомяк зашевелился и говорит "А как же плетеный коврик???"
Ну вот села и перебрала два пакета на 1) выкинуть и не париться, 2) порезать в лоскуты и сплести. Тем более старый ванный коврик (мною сделанный) давно просил замену!!!
Под катом - что было и что стало.

Было (из флока):

Стало (в основном из трикотажа)

Три дня резания, плетения и сшивания. Я герой : )
