Ну или даже так - проголосуйте за меня : )
голосуем здесь
Правила вот: "победители будут выбраны методом голосования,ставим +1 и дальше по порядку(+2,+3 и т.д.)"
Эм...с... я правда, не поняла, зачем мне нужны парные брелки : ) ну пусть будут, ок? : )
Всем спасибо :) за ранее.