Войти
Мама девочки (2 года) Тольятти

С трудом верю.

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Тобольск

сбриваю шерсть с агнцов священных.пряду с учетом лунных дней,крашу природными красителями.ну и т.д.

0
26.01.2013
Мама девочки (16 лет) Тольятти

Кристин! прям 100% попадание!

Спасибо!!!

0
26.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Тобольск

ой я аж поржала,давно меня не смешили.представила картину...

0
26.01.2013
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Тольятти

Еще не встречала такого в описании)) 

0
26.01.2013
Мама девочки (16 лет) Тольятти

Юль, я периодически на такое натыкаюсь и первая мысль "что за бред?"

На многие группы подписана - там мастера периодически себя рекламируют.

 

0
26.01.2013
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Тольятти

Реально бред)

0
26.01.2013
Мама девочки (16 лет) Тольятти

значимость поднимают, 70 % населения ведутся на такое : ) (это я из институтского курса психологии помню)

0
26.01.2013
Расставила приоритеты. Застудила...

Похожие записи