Войти
PcheLka (ТЛТ)
Анютка, 16 лет 3 месяца Тольятти

Философ.

Олька
Тольятти

Интересная она становится :))), уже поговорить ЕСТЬ о чем :))))) .. А мы пока только каждое слово как попугайчики повторяем )) .. но мы  не торопим - наслаждаемся каждым возрастным периодом..

Радуйте нас и дальше своим филосовствованием, у вас это классно получается!!! :)))

 

0
28.02.2013
PcheLka (ТЛТ)
Анютка, 16 лет 3 месяца Тольятти

да, ходит тут и повторяет "ну и какая разница!" :))

где услышала??? : )))

0
28.02.2013
Олька
Тольятти

где услышала - не главное (ты сказала. муж, мультики, тв, бабушка, брат, улица..), главное что применяет это со смыслом!!! )))

0
28.02.2013
PcheLka (ТЛТ)
Анютка, 16 лет 3 месяца Тольятти

это-то да!! гы, тем и прикольнее :)

0
28.02.2013
TёMkа Надежда
доча, 20 лет 2 месяцасынок, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

молодчинка какая,когда уж мы начнет вести диалоги, а то только "иди мам" и усе)

0
27.02.2013
PcheLka (ТЛТ)
Анютка, 16 лет 3 месяца Тольятти

начнет!!! дай только время : )

0
27.02.2013
TёMkа Надежда
доча, 20 лет 2 месяцасынок, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

уже начинает)))
а еще истерики у него хорошо получаются((( я уже устала за сегодня с ним(((погода что ли влияет так(

0
27.02.2013
PcheLka (ТЛТ)
Анютка, 16 лет 3 месяца Тольятти

истерики даже у меня хорошо получаются : )))

0
27.02.2013
ФШ Имена Браслет.

Похожие записи