Нам с мужем! 3 года официЯльной брачной жизни 3.03 (чуете, прям удача не то что в спину - прям в ухо дышит) : ))) И год - что самый ни на есть самый удачный - 13, тоже с тройкой : )))
Ане - 3 года (19 будет, рано еще об этом), но все же!!!
Ха-ха, нас проживает 3 человека!
(я щас все тройки притяну за уши) : )))
Ну вы поняли, да?
Я поздравляю нас с удачными трояками! : )))
о май гад!!! и у вас только один ребенок?? У нас бы уже 3-4 было 
охренеть!!!! я думала там лет 5-6....хотя да, нелогично...вы уже 10 вместе 


