Аня говорит:
- Можно я вырасту дядей? : )))
___
А вчера смотрели про Красную Шапочку наш фильм, и там есть сюжет, где Красная Шапочка говорит маленькому ребенку :"Тише, дурачок"... Ну и все сюжеты, в которых был этот ребенок сопровождалось одним "Мам, смотри - дурачок!" : )))
Ну и в конце, где этот ребенок говорит Звездочету, что он девочка, то Аня говорит "Мам, а почему дурачок стал ДЕВОЧКОЙ?"
___