Встретились мы с мамой около Мадагаскара, мадам моя отпросилась в гости (а еще просилась с ночевой, но у всех дела, работа и пр.)
Была в гостях с 18:00 до 21:00, мама говорит "Всех замучила вопросом "А зачем?""
Да, знакомо, это "а зачем" бесконечное. Сегодня на очередное бесконечное "А зачем?" ответила "А за колбасой", Аня не растерялась и спросила "А за какой?" : ))))))))))))))
Фото с посиделок (от моей мамы): Аня и ее двоюродный брат Виталик.