Войти
Мама девочки (3 года) Тольятти

Три звонка из д/с.

Тольятти
Меня вообще сад на этот раз разочаровал что-то. Отходили 4 дня на прошлой неделе и вторник-среду на этой, все дни по 2.5 часа, т.е. в 10.30 на прогулке забирала. В среду нужно было сгонять по делам и задержалась, пришла в сад в 11.10 .. эххх, КАК на меня спустилась воспитательница! - "Вам что, своего ребенка не жалко, что же Вы за мать то такая, первый месяц 2 часа адаптация, а Вы до обеда ее оставили и даже не интересуетесь, а она тут так плачет сильно .. бла бла бла.." Пиндец, думаю! Во-первых, говорю, не до обеда, а на 40 минут дольше чем обычно, во-вторых, у вас есть мой номер телефона - могли бы и позвонить, если уж так сильно все плохо было!, а в-третьих, по вашим "меркам" месяц на 2 часа .. а до обеда когда, к новому году?, на целый день к лету следующему??? Ну плачет да, все дети плачут, тем более ясли - один завыл и все за ним ... Я в шоке вобщем! И еще в догонку мне добавила - "Вы понедельник пропустили - будите за него платить!!!" ...... Я чуть не послала ее!!!

Каждый день как не придем новая тетка, одна постоянная, другие все замещающие и каждый раз разные - адаптация нафиг в яслях!!! Каждый день то 100р. на театр (какой нах..р им еще театр!!!), то 1.000р. на жалюзи в спальню (2 небольших окна на северной стороне в закутках здания, занавешенные шторами, там не то чтобы солнце, СВЕТА то дневного никогда не бывает .. зачем им там жалюзи?? и притом, что 22 чел. в группе = 22тыс.р. - это ЧТО за жалюзи такие золотые???), то 300р. на канц.товары, то 500р. на игрушки ......... Вобщем СЛОВ НЕТ!!! Ну НЕ БЫЛО такого со старшими детьми!!!!!!! ............

На две недели уезжаем, приеду и наверно буду выводить Татку из сада, ну его нафиг...

Вот, выговорилась .. :(( .. Простите пожалуйсто ..

0
13.09.2013
Мама девочки (15 лет) Тольятти

Вы случайно не в Хрусталик ходите?

0
13.09.2013
Тольятти

В Алису в 15 кв-ле. Старшие тоже в этот сад ходили, причем дочка старшая у этого же воспитателя была (та что одна постоянная сейчас у Танюхи).. 

0
13.09.2013
Мама девочки (15 лет) Тольятти

Значит везде так. Мы в Хрусталик ходим, и ваше описание к еам тоже подходит)

0
13.09.2013
Мама девочки (16 лет) Тольятти

Ольчик, охотно верю!!!

мы на адаптацию не попали - там было 75 р/час - это опупеть сколько денег выложить надо, дешевле и проще было Аню уже в готовую группу отдать. Но Аня большая (на тот момент ей 3,3 было) - уж все понимала и адаптация прошла быстро (за 5 дней).

А вообще - да, воспитатели уже не те... Мне периодически напоминают, что детей нужно "в полпятого уже забрать"  - бесит.

0
13.09.2013
Именная мини-книжечка. Стрижка.

Похожие записи