Войти

почта РФ вынесла мне мозг...

Ольга
Мария, 16 лет 6 месяцевТихон, 13 лет 10 месяцев Химки

Она это может, как никто другой)

0
11.06.2014
PcheLka (ТЛТ)
Анютка, 16 лет 3 месяца Тольятти

Да, я так и не поняла, почему запрещен скотч.

0
11.06.2014
Олька
Тольятти

Скотч разрешен только почтовый, т.е. с их знаками отличия (синенький "почта РФ" .. так они доказывают что посылка не была вскрыта во время пути ..

п.с. ехала ехала посылочка, ее вскрыли, все что нужно взяли и заклеили обратно скотчем (обычным), а почте потом доказывай что чай они пили со своими конфетами, а не с вашими :))

0
11.06.2014
PcheLka (ТЛТ)
Анютка, 16 лет 3 месяца Тольятти
Так я им сказала - наклейте свой поверх моего (я углы проклеила). Отправили зашивать... я зашила... пришла - мне говорят "согласно правилам допускается один наружний шов, все остальные должны быть внутренние"...
0
12.06.2014
Олька
Тольятти

:)))))))) .. ой, Ульяш, а пакет ихний нельзя было купить?

0
12.06.2014
PcheLka (ТЛТ)
Анютка, 16 лет 3 месяца Тольятти
Нужного размера не было, а фирм. коробку мне продать отказались под предлогом того, что моя коробка будет бултыхаться в их коробке, а бултыхание правилами запрещено. Я заяву накатала -краткое содержание: почему я не могу купить понравившуюся мне вещь и использовать так, как я хочу?
(А что бы не бултыхалось обычно мятой бумагой набиваю)
Я ж говорю - вынесли мне мозг...
0
12.06.2014
Олька
Тольятти

Офигеть!!! :(( .. ну ты посылку то хоть отправила?

0
13.06.2014
PcheLka (ТЛТ)
Анютка, 16 лет 3 месяца Тольятти

Нет : (

0
13.06.2014
Олька
Тольятти

Ужас ... :((

0
14.06.2014
Про отношения... Фотография

Похожие записи