Не знаю, как в других регионах, но в Тольятти точно
Ссылка на документ , которую вывесил Анин будущий сад.
Дети от 3 лет до прекращения образовательных отношений - 122,1 руб.
Как обычно - поерничаю.
Подорожание в связи с ростом доллара???
Зарплаты тоже повысили???
Вот то-то и оно...
Но это в муниципальном в саду, а как в детсадах АНО Планеты??? Кто-нибудь в курсе???
Я пока нашим воспитателям не звонила, но за ноябрь насчитали 1800 без учета доп. услуг (всякие витаминки-эрудиты), хотя детка в санатории и написана бумажка на отпуск.
P.S. АНО плату повышает с 1.12 - читаем на их сайте