Войти
Мама девочки (4 года) Тольятти

Подорожала оплата за сад

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тольятти
у нас сад планеты детства подорожало на 23 р (стало 123) день а в садах у леса, те в которых есть ночные группы, хоть ты ей например и не пользуешься, день будет стоить 134 руб Расчёт по новому уже сделают с 1 ноября
0
21.11.2014
Мама девочки (16 лет) Тольятти

да, читала.

0
21.11.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тольятти
за АНО платим 3200-3700 сейчас, а будем на 450 р где-то больше...Дочь в подготовительной группе, потерпим.Сына отдам в муниципальный, даже думать не буду.Планета детства вообще охренели.Даже моя мама, являясь там воспитателем, возмущена! Между тем, зарплата няни в АНО ок. 8000, а воспитателя ок. 14000.Офигеть.ДА?
0
24.11.2014
Мама девочки (16 лет) Тольятти
да мы тоже в один из садов АНО ходим...
0
25.11.2014
Мама девочки (15 лет) Тольятти

У нас в Планете 123 р.будет. Вчера ознакомили и попросили подписать что ознакомлена (

0
22.11.2014
Мама девочки (16 лет) Тольятти

мне ничего не давали пописывать : ( ну и Аня в ноябре в ее садике всего 2 дня была — 7 и 10 ноября : )

0
25.11.2014
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Тольятти
У нас тоже уже висит для ознакомления( 
0
21.11.2014
Мама девочки (16 лет) Тольятти
Юль, нигде не висело : (
0
25.11.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Тольятти
Да, сами в шоке(
0
21.11.2014
Мама девочки (16 лет) Тольятти

вот и я там же

0
21.11.2014
Вот что за фигня??? Всем хорош

Похожие записи