находится в группе "Рукоделие" - здесь, не знаю как ее дублировать в дневник, по-моему, раньше так можно было.
Если лень ходить : ) вот коллаж из страничек

находится в группе "Рукоделие" - здесь, не знаю как ее дублировать в дневник, по-моему, раньше так можно было.
Если лень ходить : ) вот коллаж из страничек
